стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

Дижектор - В свете будущего...

  • Дижектор DS-SM12
  • Дижектор DS-SM12

Группа компаний АрМак, создана в 2005 году. На основании многолетнего опыта в области оптовой торговли энергосберегающим осветительным оборудованием и ориентируясь на оценки авторитетных экспертов в области светотехники, в 2010 году, было принято судьбоносное решение об открытии собственного производства на территории России. Перед коллективом молодых разработчиков и технологов, стояла сверхсложная задача – продукт должен составлять конкуренцию азиатской продукции. Нам предстоит развеять миф о невозможности конкурировать с китайскими товарами. И уже сейчас, полученные результаты, придают нам уверенность и оптимизм. Представляем наш продукт, его Светлость – Дижектор. http://armak.su/dijector

Рынок светильников изобилует всевозможными конфигурациями светильников. Может быть, и не стоит «ломать копья»? Нет, далеко не все так однозначно! Тот путь, по которому пошло большинство производителей светодиодных светильников, а именно использование давно существующих корпусов и электротехнической арматуры, в разрабатываемых изделиях, считаем не однозначно правильным. Поясню. Дело в том, что полупроводниковые источники света, имеют очень серьезную специфику. Основной проблемой, останавливающей стремительное развитие данной сферы, является не достаточно высокое КПД кристалла, влекущее за собой, потребность организации мощного канала для теплоотвода . Например КПД лампочки накаливания – 12%. Это значит, что 12% потребляемой энергии идет на основную задачу - свет, а все остальное греет окружающее пространство. Светодиод, конечно эффективнее, но оказывается, что не достаточно.

Если обратить внимание на представленную на прилавках магазинов светящую энергосберегающим светом продукцию, то можно заметить общие особенности. Требуемые для пресловутого теплоотвода конструкции радиаторов, делают светильник, достаточно громоздким. А при учете, что эти радиаторы прикручиваются, приклеиваются либо приклепываются, к уже производимым десятками лет корпусам и являются чуждой надстройкой, их эффективность, может оказаться сомнительной. Да и выглядят несуразно. Нарушение же температурного режима, влечет за собой, неумолимую деградацию и последующую скоропалительную кончину, нашего полупроводникового источника света. В разрезе этого, умиляют «производители», которые, не «моргнув глазом», дают гарантию 10 лет. Принцип прост – «либо ишак сдохнет….».

Наш ДИЖЕКТОР, отвечает всем номам российского законодательства, обладает сертификатом соответствия Таможенного Союза и не меняет своих характеристик в течении всего длительного срока службы!

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://armak.su/dijector

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,