стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог пользователя Natasha

  • ЗАО «Автоферрум» основано в 1998 году как предприятие по производству каркасно-тентовой продукции. Компания имеет собственные производственные мощности, оснащенные высокотехнологическим оборудованием. В производстве изделий применяется металлический профиль различного сечения и ткань ПВХ только лучшего качества. Квалифицированный и слаженный коллектив и собственные производственные мощности позволяют изготовить различные по сложности и архитектуре конструкции.
    За прошедшее время много накоплено опыта, реализовано проектов и произведено изделий по индивидуальным заказам. ЗАО «Автоферрум» производит различные изделия из ПВХ тканей, металлические каркасы и комбинированные изделия, называемые каркасно-тентовой продукцией.
    Компания ЗАО «Автоферрум» не останавливается на достигнутом и стремится производить более высокотехнологичную продукцию. В настоящее время запущено производство картов - одно из новых направлений компании.

     

        

  • ОАО «РЕАТЭКС» создано на базе Опытного завода им. Л.А.Костандова НПО «Минудобрения» (г. Москва). Промышленное производство введено в эксплуатацию в 1929 году. Здесь получили «путевку в жизнь» почти все технологии производства удобрений и солей, разработанные коллективом завода и Научного института по удобрениям и инсектофунгицидам. На заводе впервые в СССР были введены в эксплуатацию опытно-промышленные установки фосфорной кислоты (экстракционной и термической), аммофоса, моно- и диаммонийфосфата, борной кислоты и других продуктов.

    В настоящее время ОАО «РЕАТЭКС» является инновационным производственным предприятием малотоннажной химии, товарный ассортимент которого, с учетом различных квалификаций и марок, насчитывает около 50 наименований: фосфорные кислоты и их соли - фосфаты (пищевые, технические, реактивы), соли молочной и лимонной кислот. Диапазон областей применения широк и разнообразен: предприятие выпускает целый спектр пищевых фосфатов для мясопереработки, производства молочных продуктов, плавленых сыров, хлебопекарных дрожжей, сухих бисквитов и др.; продукция завода применяется в составе моющих средств и средств гигиены; часть продукции имеет техническое назначение и применяется в гальванотехнике, медицине, органическом синтезе.

    ОАО «РЕАТЭКС» обеспечивает своей продукцией сотни предприятий в России и странах СНГ. Доля потребителей из Москвы и Московской области составляет около 60%.

    читать дальше