стань автором. присоединяйся к сообществу!

Информационные технологии

IT — разработка

    • Эмблема Ракетных войск стратегического назначения
    • Эмблема Ракетных войск стратегического назначения

    Комиссия командования Ракетных войск стратегического назначения проводит внезапную проверку состояния боевой готовности и боевого дежурства Юрьянского ракетного соединения /Мелитопольской Краснознаменной ракетной дивизии/, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН.

    читать дальше

  • Дорогие друзья!

    На авиашоу, посвященное юбилею ВВС России смогут попасть все, кто любит небо, самолеты, летчиков, кому небезразлична жизнь российских ВВС!

    Министерство обороны РФ, Военно-воздушные силы РФ и ОАО «Оборонсервис» рады предоставить Вам возможность получения бесплатного пригласительного билета на авиашоу «100-летие ВВС России», которое пройдёт 12 августа 2012 года. 

    Для этого Вам будет необходимо всего лишь ответить на несколько простых вопросов и заполнить анкету. Пройдя эту несложную процедуру, Вы станете обладателем уникального промокода, по которому, сможете забронировать приглашение на авиационный праздник.

    Получить приглашения в пунктах выдачи, адреса которых будут размещены в интернете, смогут только те граждане, которые их забронировали, предъявив документ, удостоверяющий личность. Дети до 14 лет смогут посетить праздник без приглашений, но в сопровождении взрослых.

     

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на получение бесплатного билета

    • С-400
    • С-400

    Вооруженные силы России получат первые зенитные ракетные комплексы С-500 в 2013 году. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил главком ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев. Ранее ожидалось, что разработка системы завершится в 2015 году, а возможно и задержится на два года; тогда же планировалось начать поставки комплексов в войска.

     

    читать дальше

  • В России будут построены три новых завода по производству систем ПВО-ПРО для войск ВКО. Об этом сообщил 28 января вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, передает ИТАР-ТАСС. "Буквально вчера я провел совещание в концерне "Алмаз-Антей", на котором обсуждались перспективы различных опытно-конструкторских работ. Мы будем строить новые заводы, только по линии Воздушно-Космической обороны мы собираемся построит три новых завода", - сказал вице-премьер на общем собрании Академии военных наук, в котором он принял участие.

    читать дальше