стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

В Нижегородской области начато строительство завода компании Saint-Gobain


 Источник фото: gstatic.com



Строительство завода по производству гипсокартона компании Saint-Gobain создаст устойчивое экономическое пространство в Павловском районе Нижегородской области.
Объем инвестиций, предусмотренных в рамках реализации проекта, запланирован в размере 4 млрд. рублей, и в результате будет создано около 300 рабочих мест и инфраструктурное производство. Планируется, что завод начнет снабжать покупателей продукцией во II втором квартале 2013 года. Производственная мощность завода составит 30 миллионов квадратных метров гипсокартонных листов в год.
По словам губернатора, проект строительства завода готовился в течение нескольких лет: «Мы проводили консультации, ездили в разные страны, в том числе и во Францию — обсудили проект со всех сторон. Прошли общественные слушания, и проект сегодня начинает реализовываться».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,