стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

О компании «Ж'АН и ПАРАСКЕВА»

Швейная производственно-торговая компания «Ж'АН и ПАРАСКЕВА», под руководством Андрея Журкина и дизайнера Томы Клямурис.
Компания имеет дизайнерское бюро, которое разрабатывает модные, авторские коллекции одежды из натуральных тканей, российского производства.
Предлагаемая функциональная эко продукция прикольная, шкодная исключительная и уникальная во всем. От дизайна силуэтов до подбора технических сложных тканей модных расцветок.
Это туристская одежда для мегаполисов, сегмент рынка рассчитан на свободных, состоятельных покупателей часто путешествующих по миру.
Производственный отдел размещает заказы на пошив по долгосрочным контрактам на российских швейных фабриках. Является дилером Вологодского текстильльнокомбината, Красавинского льнокомбината, Гаврило — Ямского льнокомбината и Оршинского льнокомбината, имеет запас натуральных тканей
Отдел продаж, занимающийся установкой контактов и укреплением связей с партнерами, реализует изготавливаемую продукцию в более 300 магазинах из 70 городов России (от Калининграда до Петропавловска — Камчатска).
Цель компании – одеть россиян в натуральные и экологические ткани, для здоровья нации. В будущем планируется открыть сеть магазинов по всему миру (приглашаем соратников).
Приглашаются к сотрудничеству молодые дизайнеры, художники конструктора, студенты текстильных вузов. Всегда будем рады новым партнерам!
Ж'ан и Параскева®
Авторская одежда из натуральных тканей
т./ф.: (8443) 31-90-19, 8-903-317-31-13
e-mail: tom-klyam@ya.ru
WWW. RL-V. RU

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Bdd Bdd
    06.12.1118:24:10
    тут реклама по-моему запрещена. не превращай сайт в помойку бесплатных объявлений
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      09.12.1114:40:36
      Да нет, наоборот: рассказы о компаниях-отечественных производителях поощряются. А здесь - производящая компания. Другое дело, что автору стоило бы дать фото с их продукцией.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,