стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Абакане открылся центр реабилитации для железнодорожников

Глава Хакасии Виктор Зимин вместе с начальником Красноярской железной дороги филиала ОАО «РЖД» Владимиром Рейнгардтом принял участие в торжественном открытии Центра реабилитации локомотивных бригад на станции Абакан.

Современный оздоровительный Центр будет обеспечивать психологическую разгрузку машинистов и помощников машинистов и их общее оздоровление. Открытие Центра реабилитации стало заключительным этапом создания целого железнодорожного комплекса для машинистов.

В 2010 году был построен социально-производственный комплекс для локомотивных бригад, включающий комнаты отдыха, учебные тренажерные классы и т.д. За 4 года, с 2008 по 2011-й, Красноярская железная дорога вложила в это направление более 270 миллионов рублей.

«Качественный отдых и восстановление для машинистов – это основа безопасности на железной дороге. Выражаю благодарность Владимиру Рейнгардту за столь серьезное и внимательное отношение компании к людям.», - сказал глава Хакасии Виктор Зимин. компании к людям.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,