КАИР, 30 янв — РИА Новости. Тунис зарегистрировал российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», сообщило в субботу министерство здравоохранения страны.
«Вакцине „Спутник V“ в рамках экстренной процедуры выдана временная регистрация на один год для распространения на тунисском рынке», — сообщается в полученном РИА Новости пресс-релизе.
Регистрация выдана на основе оценки результатов клинических испытаний вакцины.
Это уже третья страна в Африке после Алжира и Гвинеи, зарегистрировавшая вакцину.
По данным минздрава, с начала пандемии в Тунисе зафиксировали более 206 тысяч случаев COVID-19, выздоровели более 154 тысяч человек, скончались 6599.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Запустили производство на новом фармацевтическом заводе «Р-Опра&...ских заболеваний, для терапии ВИЧ-инфекции, а также иммунодепрессанты.
- Компания «Квадрат-С», отечественный производитель биологически ...ечественных полуфабрикатов и сырья, уровень локализации превышает 50%.
- «Сенипрутуг» — первый в мире препарат, способны...чтожать патологические Т-лимфоциты, атакующие собственные клетки организма.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0