В Дагестане открыта новая гостиница
Отель Сарыкум 4* расположен в 15 км от Махачкалы.
Гостей ждёт ресторан, меню которого представляет собой сочетание дагестанской и европейской кухонь. Разнообразие блюд дополняют уникальные натуральные экологические продукты — горный мед в сотах, блюда из говядины и молочная продукция местных ферм.
К услугам гостей: фитнес-центр с бассейном, турецкий хамам и финская сауна; СПА-кабинеты, услуги диетолога и специальные СПА-программы. Для активного отдыха есть большое футбольное поле на территории отеля, тренажерный зал, настольный теннис.
Для деловых путешественников отель располагает конференц-залом вместимостью до 250 человек, переговорной и банкетным залом.
© dynamic-media-cdn.tripadvisor.com
Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.