Владимирская компания по производству систем отопления идёт на рекорд
@sdelanounas_ruПромышленная группа «Роял Термо» установила абсолютный рекорд продаж алюминиевых и биметаллических радиаторов — свыше 1 600 000 секций за месяц. Такого количества достаточно для отопления более 70 000 квартир. Рост составил более 50% к июлю прошлого года и свыше 30% по сравнению с первыми семью месяцами 2022 года.
В тройку самых продаваемых серий секционных радиаторов на российском рынке сегодня входят:
— Biliner — абсолютный лидер благодаря оригинальному современному дизайну и самому широкому выбору моделей (биметаллические и алюминиевые радиаторы в 3 цветах, высотой 500 и 350 мм, боковое и нижнее подключение);
— Indigo — сверхмощные алюминиевые и биметаллические радиаторы с уникальной конструкцией верхней части секции, создающей обратную конвекцию и эффект тепловой завесы. Фантастический рост продаж: алюминиевые +72% и биметаллические +49% по сравнению с 2022 годом.
— Revolution — традиционный лидер продаж благодаря широкому модельному ряду и идеальному соотношению цены и качества.
Отметка в 1,6 млн проданных секций — абсолютный рекорд не только в истории компании, но и лучший показатель на всём российском рынке отопительного оборудования.
«Роял Термо» — крупнейший производитель на рынке систем отопления и водоснабжения Евразии, с собственной штаб-квартирой, конструкторским бюро, дизайн-студией и заводами в России. В 2014 году во Владимирской области был запущен первый завод «Роял Термо» по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов.
Сейчас производство ведётся на 3 заводах.
Фото — https://news.my...index/290941107
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Муроммашзавод»: новый цех редукторов и трансмиссий для тракторов
Во Владимирской области запущен новый цех Муромского машиностроительно...водителям трамваев и вагонов отказаться от чешских комплектующих.Новый цех по производству комплектующих для ВЭС открыт во Владимирской области
29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по про...чилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru