В Красносельском районе Санкт-Петербурга открыт новый многофункциональный стадион

На Петергофском шоссе открылся новый спортивный многофункциональный стадион на территории, ранее принадлежавшей Ленинградскому электромеханическому заводу (ЛЭМЗ). С 2020 года велись работы по подготовке и благоустройству территории, в 2023 году началось обустройство самой арены. На проект затрачено свыше 400 млн рублей.
Спортивный комплекс соответствует международным спортивным стандартам. Он включает футбольное поле, хоккейную коробку, волейбольные площадки, беговые дорожки на дистанцию до 110 и до 400 метров, полосу препятствий, сертифицированную по требованиям Минобороны РФ, мобильные трибуны с навесом на 1100 человек и другие объекты.




Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Третье несамоходное композитное сталебетонное судно проекта 04080 «Не...емая дата достройки и сдачи судна — конец ноября 2025 года.
- «С 3 квартала 2024 года комплекс вышел на производственную ...з которых около 50% приходится на инвестиции со стороны РЭО.
- На Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжественная...bsp;также телеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0