стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Марш успеха в Красноярске.

Красноярское отделение Профсоюза граждан России провело 1-го Мая особенный Марш успеха. Мы приняли участие в Первомайской демонстрации на проспекте Мира. Шествие прошло с флагами и плакатами. Это была первая акция нашего местного отделения. Несмотря на проливной дождь и промозглый ветер, все задачи были выполнены. Ребята показали высокую степень организованности, дисциплины и работоспособности. Вопреки всему, первый блин, не оказался комом!

Было роздано около 400 листовок с перечислением достижений России, и дано интервью телеканалу Рен ТВ. В целом, акция прошла в довольно праздничном, веселом ключе.
Благодарю всех, кто принимал участие в столь славном мероприятии!


 

листовка раздаваемая на Марше Успеха.

Марш Успеха!

Нам говорят – в России жить плохо.

Нам говорят – в России ничего не строится.

Нам говорят – в России нет никаких успехов.

Это ЛОЖЬ. ЛОЖЬ - инструмент информационной войны. Против России и её граждан.

Сегодня Профсоюз Граждан России выходит на улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Иваново и многих других городов,  чтобы донести до соотечественников простую мысль:

Россия жива!

 Экспорт

Россия занимает первое место по в рейтинге крупнейших мировых поставщиков новых истребителей по периоду 2008-2015 гг. (369 машин на сумму 16,54 млрд дол).

Сельское хозяйство в развале?

К ноябрю2011 г. Россия экспортировала 13,3 млн. тонн зерна в 60 с лишним государств. Среди них – страны СНГ и Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки, Греция, Испания.

Рекордный урожай подсолнечника в России позволит реализовать на мировом рынке свыше 1 млн т растительного масла более чем на 1 млрд долл. В результате Россия выходит на второе место в мире по объемам экспорта этого продукта.

В России за пять лет удвоилось производство свинины.

Интеграция ускоряется

18 ноября главы стран России, Белоруссии и Казахстана подписали документы о создании Евразийского союза. Сделан очередной шаг в интеграции и воссоздании Единой страны.

Россия снова кормит свою армию

Подписан закон о повышении денежного довольствия военнослужащих. С 1 января2012 г. военные будут получать в среднем в 2,5-3 раза больше. Военные пенсии увеличатся в 1,5-1,7 раза.

Возвращение рубля

Расчёты за газ в торговле России и Украины уже переходят на рубли. Началось вытеснение доллара с постсоветского пространства и замещение его нашим рублём. 

Россия возвращается к человеческим моральным устоям.

17 марта Санкт-Петербург стал четвертым регионом (Рязань в 2006г., Архангельск в 2011г., в Кострома 2011г.) , принявшим закон о введении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

ГЛОНАСС-решения повысили эффективность работы предприятий энергетики на 20%

Оперативность реагирования ремонтных бригад при авариях на объектах электроэнергетики имеет первостепенное значение, особенно в условиях их протяженной и сложной архитектуры. Диспетчеризация и мониторинг перемещения оперативных бригад с помощью технологий ГЛОНАСС позволяет в разы ускорить этот процесс, увеличив эффективность управления транспортом и снизив расходы на содержание автопарка в среднем на 20%.

На Урале открыто лекарство от гепатита С

Создано абсолютно новое лекарство, «Профеталь», на основе белка альфа-фетопротеина, который выводит вирус из клетки в кровь, а затем на вирус будет воздействовать интерферон, в итоге вылечиться от гепатита С можно будет за месяц. В разработку препарата внес большой вклад фонд «Сколково», вложивший 400 миллионов рублей в постройку шести лабораторий, а также цехов для производства других субстанций в Новоуральске.

Данные получены с замечательного сайта «сделаноунас.рф», где КАЖДЫЙ ДЕНЬ пишут о только что построенных производствах, о заложенных кораблях, о открытых современных детских учреждениях и о многом-многом другом, что дает все основания гордиться нашей державой!

Марш успеха в Красноярском крае.

 В Красноярске вечером 10 апреля родился миллионный житель.

 В Красноярском крае самый низкий показатель безработицы по СФО.

Красноярский край имеет самый низкий уровень общей безработицы в Сибирском федеральном округе — средний показатель по территории 8,4%, в то время как в Красноярском регионе – 6,6%.
Уровень безработицы в Красноярском крае минимальный за последние 17 лет.

Красноярский селекционный центр входит в тройку лучших центров России.

Оборудование в красноярском селекционном центре точно такое же, которое работает в аналогичных центрах Голландии и Америки. Красноярск входит в тройку лучших центров России. Племенной скот отправляется в восемнадцать регионов нашей страны.

 В 2011 году Красноярский край стал лидером Сибирского федерального округа по производству пиломатериалов, произведя третью часть всех пиломатериалов, выпускаемых в округе.

В Красноярском крае в 2011г. ввод жилья увеличился на 8,6% — до 1 млн кв. м.


Урожай 2011 года стал самым большим в истории Красноярского края.

Всего в крае намолочено 2 млн 657,3 тыс. тонн зерновых, что превосходит прошлогодний результат. В 2010 году аграрии Красноярского края собрали 2,4 млн тонн зерна. 

Красноярский край восьмой раз подряд лучший в Сибирском Федеральном Округе по урожайности зерновых.

Красноярский «Енисей» завоевал Кубок мира по хоккею с мячом

В Сандвикене (Швеция) завершился финальный матч Кубка мира по хоккею с мячом, в котором красноярский «Енисей» одержал победу со счетом 4:3 над чемпионом Швеции, клубом «Сандвикен».

 В Красноярске открылась Академия биатлона.

– современный профессиональный комплекс, в котором есть все необходимое для размещения, соревновательного и тренировочного процесса, восстановления спортсменов.

В Красноярске открылся ледовый дворец «Арена.Север»

Федеральный Кардиоцентр в Красноярске получил мировое признание

Как заявил   инспектор международного исследования «CASTL-AF»  Стефан Фрэзер: «Организация работы Центра соответствует протоколу ведущих клиник Германии, качество лечения пациентов с нарушением ритма сердца на высоком уровне. Особо отмечу антистрессовую атмосферу в Центре. В Красноярске у меня нет ни одного замечания».

В Красноярске открыт перинатальный центр.

Центр обошелся в 3,5 млрд. рублей. Построен он по европейским стандартам, пока рассчитан на 2 500 малышей в год. В ближайшие 2 года мощности Центра планируют существенно увеличить. В год здесь будут принимать 4 000 родов.

 В красноярском аэропорту «Емельяново» за 2011 год в три раза увеличился международный грузопоток. Из обработанных за год грузов почти половина приходится на иностранные авиакомпании. При этом перевозка внутренних грузов увеличилась на 10%, а международных - на целых 309%.

Красноярскими учёными разработаны биоразрушаемые полимеры для медицинских нужд.

 В Красноярске открыт завод по производству интеллектуальных приборов учета электроэнергии . 2 марта, компания «Интеллектуальные системы учета» запустила производство на заводе измерительного оборудования, который стал крупнейшим за Уралом предприятием, специализирующимся на выпуске «умных» приборов учета электроэнергии на основе технологии Smart Metering.

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://vk.com/club38358791

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Владимир Сергеевич Снимщиков Владимир Сергеевич Снимщиков
    02.05.1219:17:32
        Правильно, парни, правильное и нужное дело делаете! Успехов!
    • 0
      mxin mxin
      03.05.1202:14:42
      А запись интервью где можно посмотреть?
      • 0
        Нет аватара Виталий Яценко
        03.05.1220:39:21
        Запись можно посмотреть у них на сайте, если она конечно есть, так сказать в готовом варианте. Не факт, что она могла попасть в итоговый репортаж.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,