В Кабанском районе Бурятии торжественно открыли новый административный комплекс ОМВД. В этом году отдел отмечает 95-летний юбилей, поэтому для коллектива это событие стало настоящим подарком.
В новом здании площадью 2 тысячи кв.м. имеется современный тир на два направления и просторный спортзал для отработки боевых навыков, большой зал оперативных совещаний, музейная комната и корпус ИВС.
Под одной крышей собрались все подразделения — теперь ГИБДД и отдел миграции, которые ранее находились в разных местах, работают в едином комплексе. Для удобства жителей оборудован отдельный вход для получения госуслуг, отметили в райадминистрации.


https://prokopi...elenie-politsii
Пост сделан с содействием блогера artal!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В День сотрудника органов внутренних дел открыли два современных здани...лов полиции — в Южнопортовом и в районе Северный.
- В Щербинке состоялось открытие нового полицейского участка.
- Прежде чем переехать, отдел внутренних дел (ОВД) района Лосиноостровский ра...55 человек, обслуживающего район с населением более 83 тысячи человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0