стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Возбуждено уголовное дело о даче взятки сотруднику полиции

Следователем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по материалам оперативно-розыскной деятельности, представленным УМВД России по Омской области, возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего руководителя строительной компании, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, в городе Омске подозреваемый передал начальнику районного следственного отдела МВД России в виде взятки 140 тысяч рублей за изменение меры пресечения в отношении содержащегося под стражей за совершение тяжкого преступления сына. После передачи денежных средств он был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Ray_Solo
    23.09.1210:09:33
    Какому-то сынку не повезло - есть повод задуматься всем остальным.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,