стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Программа DO-RA успешно прописалась в iPhone-5

 

 

27 сентября 2012 года, специалисты ОАО «Интерсофт Евразия» успешно протестировали свою программу DO-RA.Soft  на последней модели смартфона от компании Apple, iPhone-5 в Москве!

Всего через несколько секунд программа DO-RA.Soft была удачно скачена по Wi-Fi соединению из App Store компании Apple и впервые успешно запущена в новом для себя устройстве iPhone-5, работающем под управлением iOS 6!

 

Сегодня пользовательская программа DO-RA.Soft версии 2.29, привязана к 12 распространенным мировым языкам планеты! Теперь,  кроме русского, английского и японского языка, наше устройство DO-RA заговорило со своим пользователем ещё и на итальянском, испанском, португальском, китайском, арабском, индийском, украинском, немецком и французском языках! А в ближайшее время  программа будет локализована уже на 20 языках, во всяком случае, переводы на сложные языки проведены и ждут своего часа для размещения.

 

В ближайшее время эта версия программы должна появиться на основных ресурсах Интернет, и в частности в App Store, Android и WP Market.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Tcheluskin
    01.10.1212:13:44
    в г. Москве!
    Правильно "в Москве", либо "в городе (г.) Москва"
    Отредактировано: Tcheluskin~12:36 01.10.12
    • 0
      Glavkosmos Glavkosmos
      01.10.1212:24:19
      Согласен, спасибо за шлифовку чистоты чистописания...   
  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI
    01.10.1213:02:14
    Сколько же вы будете спамить на эту тему?
    • 0
      Glavkosmos Glavkosmos
      01.10.1221:23:40
      англ. spam, junk mail, bulk mail Наиболее часто термин "спам" употребляется в смысле "почтовый спам" . Это сообщения, присылаемые вам от неизвестных людей или организаций, которым вы не давали на это разрешения. Как правило, спам - это массовая рассылка на большое число адресов, содержащая рекламу или коммерческие предложения, а также письма счастья и т.п. Обычно такие письма не содержат личного обращения, зато имеют захватывающие заголовки, такие как "Заработок не выходя из дома" или "Срочно!!! Уникальное предложение". Информация, рассылаемая подобным способом, не заслуживает доверия. Спам, как и интернет, явление международное. Поэтому, если вы впервые в жизни неожиданно получили письмо на английском, возможно, не стоит срочно искать переводчика - скорее всего, это тоже спам. Спамовые письма могут быть "разносчиками заразы", то есть содержать файлы с вирусами.
      • 0
        MiG-42MFI MiG-42MFI
        01.10.1222:05:08
        Как бы ваши посты и представляют собой типичный пример рекламы.
        • 0
          Glavkosmos Glavkosmos
          01.10.1222:17:09
          Я не рекламирую, как бы свой продукт, а описываю историю его создания..., собственно, для этого и веду свой блог: записки изобреталеля...
    • 0
      Нет аватара spitzbergen.spb
      02.10.1209:48:10
      Это не спам, а статья, mig! не путай. Спам это че то вроде :" заработай 1000 рублей в час не выходя из дом, прямо на сайте отвечая на опросы : http://www.cquest.net/iMzAxNA переходи на сайт, зарабатывай деньги! "Вот это спам, хоть и полезный   
  • 0
    Нет аватара Monfor
    01.10.1213:12:26
    А что за программа хоть...? И это какое-то особенное событие? По-моему программа должна устанавливается на компьютер или смартфон, какбэ в этом и смысл, иначе зачем она нужна...)))
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      01.10.1213:47:34
      А что за программа хоть...?
      http://sdelanou...ru/blogs/15447/ Ну и вообще весь блог http://sdelanou...log/Glavkosmos/
      • 0
        Glavkosmos Glavkosmos
        01.10.1221:42:06
        Прога про то, что если Ты однажды попал в место с избыточным ИИ (ионизирующим излучением), не путатать с озонирующим..., и если на Тебе совершенно случайно не оказалось свинцовых подгузников, и ..., короче носи с собой либо отдельный дозиметр, либо наше портативное устройство для смартфона, выполняющее аналогичную, полезную для защиты здоровья функцию... А прога к нему, к http://do-ra.ru
        • 0
          MiG-42MFI MiG-42MFI
          01.10.1222:16:55
          Данный прибор в силу используемых в нём гражданских детекторов(марки которых оглашались вами в предыдущих постах) будет зашкаливать за 1 км и более от реально опасного для жизни источника(например,вскрытого РИТЭГа). Они исходно предназначались для бытовых нужд(замера фона,создаваемого радоном,к примеру), а не для того,чтобы всякие сталкеры лазили по свалкам и абандонам. Полезность устройства более чем сомнительна(на уровне продвинутого спутникового навигатора для горожанина),даже если вы по каким-то причинам живёте на цокольном этаже. Впрочем,вам это всё тоже разбирали. P.S. Данный прибор также с трудом будет обнаруживать редкие,но небезопасные для здоровья источники-к примеру,прицел со светящейся мушкой(покрашенной радиоактивной краской) или аналогичные часы со светящимся циферблатом-только по выделяющемуся радону или при поднесении к ним в упор.
          • 0
            Glavkosmos Glavkosmos
            01.10.1222:56:17
            Коллега, только без обиды… Ваши познания относительно реалий нахождения ИИ (ионизирующего излучения) с помощью бытовых дозиметров-радиометров, не совсем верны. Хотя мощность дозы (радиационного фона) ИИ от источника падает, примерно, обратно пропорционально квадрату расстояния от него, тем не менее, счетчик Гейгера-Мюллера способен обнаруживать ИИ энергий от 50 кэВ до 3 мэВ по Гамма излучению, и от 155 кэВ до 3.5 мэВ по Бета излучению на приемлемом расстоянии от Вашего прицела с нанесенным на него светящимся составом с компонентами Радия времен 70-х годов прошлого века. Принцип, заложенный в газоразрядный счетчик, по обнаружению ИИ не обманешь. Хотя у него (счетчика СБМ-21-1) и есть фоновое излучение, но за 100 с лишним лет сам принцип ни кем не оспаривался, кроме Вас, конечно! Мы с фоном счетчика боремся просто, увеличением порога считывания импульсов, вот и всё!
  • 0
    Нет аватара hvv
    02.10.1212:51:58
    Почем iphone5 и где купили?
    • 0
      Glavkosmos Glavkosmos
      02.10.1219:18:14
      Да это у моих друзей оказались друзья в Штатах и прислали им ввиде подарка! Я же жду когда подешевеет, а то за 60-80 тыс. жаба давит купить...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,