стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
0

Новые детские площадки появляются в южных районах города Москвы

В районах южного и юго-западного округов Москвы появляются новые детские игровые площадки. Кроме того, благоустраивают и старые.

В районе Чертаново во многих дворах возвели современные детские игровые комплексы, местами рядом с ними соседствуют новые спортивные объекты, хоккейные и футбольные "коробки".

В районе Зюзино на улице Обручева реконструировали площадки в каждом дворе: построены несколько типов игровых комплексов с горками, качелями и лабиринтами. Покрытие площадок также отличается от всех остальных, сделан спциальный настил, при падении на который ребенок не получит травмы. Несколько дней назад на одну из таких площадок приезжал мэр Москвы Сергей Собянин, качеством работ он остался доволен.

В течение июля в районе  Москворечье-Сабурово обновились четыре детские площадки. Были снесены старые сооружения, а на их месте появились современные детские  игровые городки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    user78 user78
    30.11.1216:20:18
    реконструировали площадки в каждом дворе
    подтверждаю, у нас в районе штук 6 новых площадок в радиусе 5 минут ходьбы, причем все забиты детьми (русыми в большей своей массе)). Думаю по всему городу новых площадок уже сотни, если не тысячи     На фото в новости как-то скромненько. Типичные новые площадки выглядят вот так:

     © polit.ru

     © lh4.googleusercontent.com

     © esosedi.ru

    Резиновый пол (дети могут спокойно сидеть или падать), несколько разных горок и каруселек.

     © images.newsmsk.com

    Отредактировано: user78~16:26 30.11.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,