стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

Мы создали детский проект

Уже три года, как работает наш Детский литературный интернациональный проект Сокровища Папча. Чем наш проект отличается от других детских сайтов, которых полным полно в Интернете? Тем, что на нашем сайте ребята не играют в игрульки или тупо разглядывают картинки. Идеология нашего сайта не на потребительское отношение. У нас дети сами публикуют своих рисунки, свои произведения; статьи, сказки, стихи, пьесы и тд. Дети издают у нас на сайте газету Газетище. Детский писатель Владислав Крапивин на странице Острова Командора отвечает на вопросы ребят. Это он-лайн интервью и накопилось уже около четырехсот ответов-вопросов. На сайте у нас проходят чат-конференции с детскими писателями. Конкурсы, викторины, литературные игры. Профессиональные писатели рецензируют произведения написанные детьми и тд. Что еще важно. Наш детский сайт на русском и украинском языках.

 

Сейчас на нашем сайте зарегистрировано более шестисот человек - ребят и взрослых.

 

Наш детский сайт держится на энтузиазме граждан. Конечно, с точки зрения масштаба Земного шара наш проект, наверное, совсем небольшой, но все же он нужен. В этом мы не сомневаемся.

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,