52

Лыжник Крюков завоевал золото в спринте на чемпионате мира

Российский лыжник Никита Крюков выиграл золотую медаль в спринте классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Крюков в финале показал время 3 минуты 30,4 секунды. Серебро досталось норвежцу Петтеру Нортугу, уступившему россиянину 0,3 секунды, канадец Алекс Харви (+0,8 секунды) стал бронзовым призером.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)

21.02.1321:24:21
    красавец,Никита!!! на фоне эпического провала нашей биатлонной дружины,эта победа безумно приятна!!! лыжники наша основная надежда Сочи. а господам биатлонистам советую тренироваться и забыть о своей звёздности...выиграйте сначала что-нибудь,а потом раздавайте интервью направо и налево