стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Группа компаний "Вымпел" построила детский сад в Москве

На основании договора субподряда, ООО «Вымпелпромстрой» (входит в группу компаний «Вымпел») завершило строительство Дошкольного образовательного учреждения в ЮВАО г. Москвы.

Государственным заказчиком строительства выступает Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы. Заказчик строительства: ЗАО «Терра Аури». Генеральный подрядчик: ООО «СУ-212».

В трехэтажном здании детского сада общей площадью 2530 кв.м., рассчитанном на 5 групп (95 мест), предусмотрены плавательный бассейн, актовый и спортивный залы, игровые комнаты, медицинский блок.

По словам Генерального директора субподрядной организации ООО «Вымпелпромстрой» Александра Захарикова, «Выполнены все строительно-монтажные, отделочные работы, монтаж слаботочных систем, а также благоустройство территории. В настоящий момент оформляется разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Параллельно ведется передача оборудования, мебели, инвентаря и самого здания на баланс Юго-восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы».

         

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,