стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
0

ОАО "ЗОК" отметил профессиональный праздник День Строителя

В этом году благодаря ОАО «ЗОК» праздник вышел на городские улицы Шадринска и ознаменовался интересным мероприятием, в котором приняли участие не только заводчане, но и все желающие.

 

Началось все с детского праздника, который собрал на площадке перед МАУ «Дворцом культуры» малышей и родителей со всего города. В ярком калейдоскопе на площадке у МАУ «Дворец культуры» смешались костюмы артистов, нарядные платьица малышни, кругом слышался смех. Дети, есть дети, девчонки и мальчишки с самозабвением оккупировали качели, батуты, принимали участие в конкурсах связанных со строительной тематикой, отвечали на вопросы ведущих. А тем временем, народные коллективы Дворца культуры со сцены дарили всем без исключения свое творчество, талант и улыбки. Одновременно артисты в костюмах сказочных персонажей развлекали топу подвижными играми, строили дом из огромных кубиков. Все дети участвующие в конкурсах получили призы и подарки, а также билеты на аттракционы в городской сад им.Кельдюшева. Также игры были организованны не только для детей, но и для их родителей. В заключении праздника были подведены итоги конкурса рисунков детей, работников предприятия. Победители получили роскошные подарки: машинки и куклы. Праздник удался на славу!

10 августа  были организованны спортивно-развлекательные соревнования для сотрудников завода. Самые спортивные и активные работники ОАО «ЗОК» разбились на пять команд и разбежались по всей территории, чтобы максимально быстро выполнить все задания и пройти все этапы, ведь каждый хотел быть первым…Соревнования имели ярко выраженную строительную тематику, и явно помогали участникам посмотреть на свою работу с неожиданной и веселой стороны. Участником соревнований пришлось немало потрудиться, проявить смекалку и знания. Чтобы проходя этап за этапом получить в копилку команды очередную символическую денежную купюру. На которую, в последствии приобретались строительные материалы и инвентарь для строительства дома.

Так же были и личные первенства это прыжки на скакалке, прыжки в длину, а так же конкурс на удержание кирпича. За дополнительные баллы команды тянули канат, а в конце соревнований каждая команда представила на суд жюри построенный дом.

Места соревнований распределились следующим образом:

1 МЕСТО – Команда ЦМК

2 МЕСТО – Команда КПС

3 МЕСТО – Команда ОТК и ОГТ

Мероприятие прошло очень весело, все участники и победители получили призы и подарки.

Вечером 10 августа для сотрудников ОАО «ЗОК» во Дворец культуры, был организован праздничный концерт. С приветственным словом к работникам предприятия обращается заместитель генерального директора по планированию - Денис Сергеевич Шишов:

- По традиции мы третий год подряд собираемся в этом зале чтобы отметить наш праздник - день строителя. Я бы хотел пожелать в это светлый день нашему дружному и высокопрофессиональному коллективу удачи, счастья, здоровья и чтобы мы двигались данным курсом и соблюдали традиции, собираясь в этом зале из года в год.

ОАО «ЗОК» всегда славился людьми, настоящими профессионалами, сплоченными трудовыми коллективами и прославленными семейными династиями, которые составляют золотой фонд не только самого предприятия, но и в целом всего города Шадринска. Были вручены награды администрации города, департамента промышленности, благодарственное письмо губернатора Курганской области, благодарственные письма Шадринской городской думы, комитета по строительству, грамоты администрации ОАО «ЗОК» и другие почетные награды. Эстрадные номера, море цветов, поздравлений.

От имени администрации города заводчан поздравляет первый заместитель главы администрации г. Шадринска Игорь Николаевич Ксенофонтов: Профессия строителя — благородная и мужественная. Там, где идут стройки всегда будет жизнь. Ваше предприятие - это один из китов экономики Шадринска, даже, наверное. Экономики Зауралья. Искренне благодарю вас за ваш труд и активное участие в жизни города.

Звучали музыкальные композиции в исполнении звезд шадринской эстрады и специальных гостей из г. Челябинска, цирковые и танцевальные номера сменяют друг друга. Много раз звучали фанфары, а зал взрывался аплодисментами – ведь достойных работников на заводе немало!

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,