На туристическом портале Travel.ru сообщается, что в Воронеже гостиничный оператор «InterContinental Hotels Group» открыл в России первый отель сети «Holiday Inn Express». Новая гостиница расположена в центре города, где в шаговой доступности находятся такие городские достопримечательности, как Благовещенский собор, Краеведческий музей, Кольцовский сквер с музыкальным фонтаном и Государственный Воронежский театр оперы и балета. Отель расположен в 4-х километрах от железнодорожного вокзала и в 20-ти километрах от международного аэропорта.К услугам постояльцев в новом отеле предлагаются 145 номеров различной конфигурации. Каждый номер оборудован сейфом, современным телевизором, рабочей зоной, а также двумя видами подушек и набором для приготовления кофе и чая. В стоимость номера входит фирменный завтрак «Express Start» и доступ в интернет по Wi-Fi.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отель Moon-2 располагается на высоте 1987 метров над уровнем моря, в&n...м сочетается сплав бетона вместе c использованием натурального дерева.
- Еще один ландшафтный отель в Карелии, в котором немедленно хочетс...уют каждый кусочек природы и включают его в опыт путешественника.
- В рамках мастер-плана по развитию туризма на Камчатке архите...ъекты, соответствующие по атмосфере настоящему отдыху за городом.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0