Международная гостиничная сеть Accor открыла в понедельник в центре Воронежа отель Mercure, инвестиции в проект составили 310 млн рублей.
Девятиэтажная гостиница рассчитана на 155 номеров, также включает в себя помещение для занятий фитнесом, конференц-центр с залами вместимостью от 30 до 200 человек. В отеле есть номера и для людей с ограниченными возможностями. Все двери и проемы, а также организация мебели в комнате предусматривают перемещение инвалида-колясочника без посторонней помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отель Moon-2 располагается на высоте 1987 метров над уровнем моря, в&n...м сочетается сплав бетона вместе c использованием натурального дерева.
- Еще один ландшафтный отель в Карелии, в котором немедленно хочетс...уют каждый кусочек природы и включают его в опыт путешественника.
- В рамках мастер-плана по развитию туризма на Камчатке архите...ъекты, соответствующие по атмосфере настоящему отдыху за городом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0