стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
60

В Скопине (Рязанская область) открылось новое предприятие

В г.Скопин состоялось открытие нового предприятия. ООО «СкопинВтормет» успешно реализовало инвестиционный проект по утилизации изношенных шин.

5 октября состоялся пуск первой очереди – линии по производству резиновой крошки. В ближайшее время предприятие планирует освоить производство травмобезопасной резиновой плитки.


 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Игорь Поляков
    08.10.1219:36:55
    Выпускать плиты для детских спортивных площадок.
  • 0
    booomberman booomberman
    09.10.1200:21:49
    Интересный и продуктивный способ избавится от изношенных шин, но мне не очень нравиться запах этих покрытий. Кто ни будь знает, они точно ни чего вредного не выделяют?
  • 0
    sabscribe sabscribe
    10.10.1212:24:29
    Интересное производство! Можно использовать для столбов на дороге или перекрытий между полосами движения на загородных страссах, для понижения наносимых повреждений водителю при столкновении... например...
  • 0
    роман кулаков
    14.01.1304:19:11
    в нновгороде тоже много бу щин. я бы нашел кому ниб тут земельку и здания бу под производство) и ангары бу..и тп. мы строим)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,