стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

Обновленный механо-гальванический цех "Ижнефтемаша" включился в работу


На площадке ОАО "Ижнефтемаш" (входит в группу омпаний "Римера") состоялось торжественное открытие модернизированного механо-гальванического цеха. В рамках ии выполнено масштабное обновление производственных мощностей подразделения. Оснащены современным отечественным оборудованием три вновь организованных участка. Также выполнены ремонт и реконструкция производственных и бытовых помещений, что позволило повысить комфортность работы на промплощадке.

Общий размер инвестиций на ввод модернизированного цеха в эксплуатацию составил более 42 млн. рублей. 

"При выходе нового производства в цехе на проектную мощность цех будет выпускать до 500 тыс. муфт насосно-компрессорных труб в год. Это не только полностью покроет потребности партнера "Ижнефтемаша" по группе компаний "Римера" - "Ноябрьской центральной трубной базы, но и даст возможность привлечь дополнительные заказы сторонних потребителей", - подчеркнул исполнительный директор ОАО "Ижнефтемаш" Игорь Мочалин.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,