стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Городце (Нижегородская обл.) открыт ресурсный центр по подготовке рабочих кадров

В Городецком губернском колледже начал работу ресурсный центр по подготовке рабочих кадров. Для этого в образовательном учреждении созданы учебно-лабораторные комплексы, оснащенные тренажерами, мультимедийным оборудованием и новейшим программным обеспечением.

Всё это позволит вести подготовку высококвалифицированных специалистов не только для речного транспорта и судостроения, но и для сферы обслуживания, образования, сельского хозяйства, строительного производства и по другим специальностям, в первую очередь - рабочим.

В строительство ресурсного центра средства вложило одно из профильных предприятий судостроения района - Городецкий судоремонтный завод.

 Генеральный директор ООО «Городецкий судоремонтный завод» Николай Упирвицкий отметил, что сегодня на заводе существует острая потребность в квалифицированных кадрах. «Квалифицированные кадры можно подготовить только с таким оборудованием. Я надеюсь, что ребята будут с удовольствием учиться в этих условиях, и мы трудоустроим всех, кто пройдет обучение», — подчеркнул Николай Упирвицкий.

Кроме того, ресурсный центр Городецкого губернского колледжа можно использовать и для профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников предприятий и организаций всего района.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,