стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Аграяшском районе Челябинской области открылся цех переработки сельхозпродукции

Чистые картофель и морковь, упакованные в плёнку, капуста в вакуумной упаковке — такая продукция в скором времени начнёт поступать в торговую сеть Челябинска из Аргаяшского района. В хозяйстве «Агрофирма Риком» запущен в тестовом режиме фасовочный цех, в котором перерабатывается продукция собственного производства.

Технологический процесс позволяет упаковывать продукцию в пакеты по полтора, два килограмма, некоторые овощи — морковь, капуста — могут упаковываться в вакуумную плёнку.

Оборудование позволяет выпускать нарезанные овощи, подготовленные к варке или жарке, упакованные к контейнер с газовым наполнением, где в качестве консервирующего газа используется озон. Картофель, нарезанный в кружочки, в таком контейнере хранится до 10 суток, не меняя вкусовых качеств и не изменяясь в цвете. Технологи предприятия планируют также наладить производство борщевого набора.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,