стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
72

В Костромской области запущен новый цех по производству жидких химических веществ

На предприятии «Экохиммаш» в г. Буй Костромской области запущен в эксплуатацию новый цех.

ЗАО «Экохиммаш» ведет постоянную работу по совершенствованию технологических процессов. За короткий срок введены новые мощности по производству огнетушащих порошков, в том числе для атомной энергетики, нефтепереработки, авиации и флота.
На модернизацию нового цеха по производству жидких химических веществ было направлено 22 миллиона рублей. Производство переведено в капитально отремонтированные бывшие складские помещения. Установлено энергосберегающее оборудование и новые линии по производству технических фосфатов.  

В планах предприятия – модернизация производства по выпуску средств для подготовки металлических поверхностей к покраске, а также реконструкция основных фондов складского хозяйства.

ЗАО «Экохиммаш» с 1992 года производит и реализует химическую продукцию производственно-технического назначения более 300-т наименований: технические моющие средства, средства для обработки поверхности металлов, огнетушащие порошки и составы, средства для чистки интерьера автомобиля, лакокрасочные материалы. Продукция буйского предприятия пользуется постоянным спросом на Ульяновском автомобильном заводе, АВТОВАЗе, Минском автомобильном заводе, холдинге «ЮНИМИЛК», ЗАО «Индезит Интернейшн» и пр.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,