стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
78

В Челябинской области состоялся запуск нового производства теплоизоляционных плит

26 мая на заводе компании ROCKWOOL в г. Троицк Челябинской области запущено производство теплоизоляциооных плит из каменной ваты двойной плотности. Сырье поставляется непосредственно с промышленных предприятий Челябинской области.

Компания ROCKWOOL приобрела завод по производству каменной ваты в Троицке в 2010 году. Общие инвестиции, вложенные в развитие предприятия за 4 года, составили около 1 млрд. рублей. 

Суммарные инвестиции ROCKWOOL в российскую экономику за 15 лет присутствия на рынке - более 14,7 млрд. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    29.05.1409:39:03
    "+"    
  • 1
    RadiantConfessor RadiantConfessor
    29.05.1414:46:56
    Вот вату из камня делать умеют, а нить? Такую, чтобы из этих нитей потом препрег сплести и композитные панели сделать. По моему каменный композит будет очень прочным, термостойким и легко пропускающим ЭМ волны. То что нужно для производства самолётов и кораблей.

    За радиопрозрачным композитом можно разместить довольно сложную систему хорошо поглощающую ЭМ волны в широком диапазоне при этом не нарушая аэродинамику (гладкость) внешней композиционной панели.
    Отредактировано: Zveruga~14:48 29.05.14
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,