«Ростелеком» построил в Красноярском крае более 1400 км оптических линий связи
В 2017 году телекоммуникационная инфраструктура «Ростелекома» в Красноярском крае приросла оптическими сетями протяженностью более 1400 километров.
Строительство, проведенное компанией в течение прошлого года, дало возможность более 30 тысячам семей, проживающим в городах и сельских поселениях Красноярского края, пользоваться высокоскоростным интернетом, телефонией и интерактивным телевидением.
В течение 2017 года к оптической сети подключили порядка 400 новых корпоративных и бизнес-объектов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Тоннелепроходческий комплекс «Екатерина» проложил первый киломе...бщает ТАСС. Средняя скорость проходки — 270 м в месяц.
- Российское предприятие «РЕШЕТНЁВ» (ИСС имени Решетнёва, Красноя...оптимизированного блока механики для антенн телекоммуникационных спутников.
- На Красноярской ГЭС компании Эн+ после модернизации запущен в раб...гидроагрегата увеличится на 20%, сообщили МСС в пресс-службе Эн+.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0