В Карачаево-Черкесии построены 2 современные пожарные части
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
Строительство части на 2 машины было начато в марте 2011 года. Общая площадь части составляет почти полторы тысячи метров.
В здании предусмотрены учебные классы, в которых уже с начала 2012 года будут проходить обучение пожарные добровольных пожарных организаций. Также в здании пожарной части будет обучаться класс «Добровольных юных пожарных».
С введением в эксплуатацию новой пожарной части процент прикрытия Усть-Дежгутинского района на случай пожара составит до 80%.
Также полностью завершено строительство пожарной части в п. Архыз, Зеленчукского района. Ее строительство также началось в марте 2011 года. Эта станция будет обслуживать поселок Архыз.
Пожарные части были построены в рамках реализации федеральной целевой программы «Пожарная безопасность в Российской Федерации до 2012 года».
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен