стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

Компания «Энергоконтракт» заняла первое место в конкурсе «Защищен – значит, здоров!»

Объявлены итоги конкурса «Защищен – значит, здоров!», организованного в рамках XV Юбилейной международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2011».


 Источник фото: elec.ru




Особое место в конкурсной программе заняла номинация «Комплексная защита человека с головы до ног», поскольку даже самое совершенное средство защиты не спасет человека, если комплект будет неполным.

Победу в этой номинации одержала компания ЗАО «ФПГ Энергоконтракт». Ни один другой конкурсант не смог предложить настолько продуманное готовое решение. Термостойкий зимний комплект для энергетиков, выставленный на конкурс, состоял из: куртки, ветровки, джемпера, рубашки, брюк, белья, носков, ботинок, перчаток, подшлемника и каски. Элементы костюма можно комбинировать в соответствии с климатическими условиями, при этом защита комплекта будет оставаться полной, а, значит, и надежной.


 Источник фото: elec.ru



В программе конкурса были также отдельные номинации по спецобуви, спецодежде, по защитным средствам для кожи и пр. Всего в нем участвовало более 20 компаний разработчиков, производителей и поставщиков СИЗ, а также модельеры, дизайнеры и научно-исследовательские организации.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,