стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Биатлон: Россия выиграла смешанную эстафету на Кубке мира

Сборная России по биатлону в воскресенье завоевала золотые медали в смешанной эстафете на Кубке мира по биатлону в Австрии.


 Источник фото: sdelanounas.ru



Российская команда, в составе которой выступали Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин, завоевал первое место, пройдя дистанцию за один час, 13 минут и 33,4 секунды.

Эта победа стала первой на данном этапе соревнований за последние шесть лет. Последний раз российские биатлонисты выигрывали в смешанной эстафете в марте 2006 года на чемпионате мира в Словении.

Сборная Чехии заняла второе место эстафете, а французам досталась бронза.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара tumanova
    18.12.1120:23:42
    Ну как же я это пропустила?    Эстафеты и гонки преследования - это же самое интересное в биатлоне. А где можно посмотреть расписание на следующие этапы? Немножко лень искать, может кто-нибудь знает.
  • 0
    Нет аватара Leonid_F
    18.12.1123:04:25
    молодцы ребята! новые имена появляются - это хорошо! Надо к Олимпиаде иметь запас на скамейке и возможность ротации состава сборной!
  • 0
    Нет аватара key
    19.12.1112:37:46
    А вообще этот этап кубка Мира (в Хохфильцене) - самый успешный у России за последнее время. 3 "золота"!!! Еще 2 "золота" взяла Ольга Зайцева в спринте и в гонке преследования! Отредактировано: key~11:39 19.12.2011
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,