MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись «Платформа-О» принята на вооружение перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 07.03.2019 07:07

по причине: Нарушение п.4 правил сайта (анонимные источники)

Есть метка на карте 07 марта 84
110

«Платформа-О» принята на вооружение

  •  © topwar.ru

Отечественные высокомобильные шасси, созданные в рамках опытно-конструкторской работы «Платформа-О», в частности, для ракетных комплексов «Тополь-М» и «Ярс», приняты на вооружение российской армии. Об этом сообщил в четверг ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе РФ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара guest07.03.19 16:06:21

    За что минусуете человека, ироды?     Он буквально определение из учебника пишет.

    Само колесо — оно с той стороны «рессор», которая непосредственно взаимодействует с поверхностью. На него условная рессора и опирается. Поэтому Э/Д в самом колесе — тоже не подрессорен, и испытывает намного большие ударные нагрузки, чем корпус.

    И таки да — это существенная проблема для транспортника, призванного двигаться по грунтовым дорогам и вообще черти где.

    Больше того, после первых образцов был хор неверующих, что эта проблема в такой массе и таком режиме эксплуатации может быть решена. Судя по принятию на вооружение — проблему эту решили как минимум удовлетворительно.

    Отредактировано: Vladimir Dyuzhev~16:12 07.03.19