стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

ФК «Краснодар» открыл манеж в Тихорецке

В Тихорецке прошла торжественная церемония открытия футбольного манежа ФК «Краснодар».


 Источник фото: fckrasnodar.ru



В новом современном спортивном комплексе, финансирование которого велось полностью из частных средств, теперь смогут заниматься воспитанники местного филиала Академии «горожан».


 Источник фото: fckrasnodar.ru



Всего в течение 2011-2013 гг. инвестиционной программой футбольного клуба «Краснодар» запланировано открытие на территории Кубани 29 подобных манежей общей стоимостью 400 млн. рублей.

В 2011 году манежи ФК «Краснодар» открыты в Славянске-на-Кубани, Белореченске, Тихорецке, Кропоткине, Юбилейном районе Краснодара, станицах Кущевской и Динской, а также в городе-курорте Анапа.

Участие в мероприятии приняли заместитель директора Академии по развитию филиалов Игорь Дубровских, замдиректора по спортивной работе Игорь Пруцев, тренеры Академии, журналисты, а также юные игроки и их родители.
— Хотелось бы выразить благодарность президенту клуба Сергею Николаевичу Галицкому, без которого этого манежа бы просто не было. Теперь у мальчиков появилась возможность заниматься в великолепных условиях в любое время года. Надеюсь, что ребята из Тихорецка и ближайших филиалов теперь будут проводить еще больше различных игр и турниров и продолжат совершенствоваться, — отметил Игорь Дубровских в ходе церемонии открытия.
Как и манеж в Белореченске, введенный в эксплуатацию в сентябре текущего года, спорткомплекс в Тихорецке представляет собой объект площадью более 1000 кв.м. Его стены выполнены из сэндвич-панелей на основе стального профнастила и утеплителя. На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка для ожидающих родителей.
После окончания торжественной церемонии на зеленое поле манежа вышли воспитанники тихорецкого и выселковского филиалов Академии, проведшие товарищескую встречу. Игра, в которой приняли участие ребята 2001-2002 годов рождения, завершилась успехом хозяев со счетом 4:3.


 Источник фото: fckrasnodar.ru




 Источник фото: fckrasnodar.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    yanzz yanzz
    27.12.1122:35:28
    Сразу прошу простить за не совсем точное фото, так как пресс-служба ФК Краснодар не опубликовали фото с Тихорецка, фото взято с аналогичного комплекса открытого 21 сентября 2011 в Белореченске, объект того же проекта. Как будет фото заменю.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,