стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

В Новороссийске открыли два детских сада

27 декабря открыли новый детский сад в пригородном поселке Гайдук, посещать его будут 150 ребят.
«Открытие дошкольного учреждения позволило сократить „детскую“ очередь в городе почти на четверть. В Гайдуке все 100% детей местами в детский сад обеспечены», – рассказали в пресс-службе администрации города.

В здании нового детского сада расположено 8 групп дошкольного возраста и 2 ясельного типа, медицинский кабинет, музыкальный и спортивные залы, компьютерный класс, студия. Строительство объекта велось на условиях софинансирования, 48 млн. рублей выделил бюджет Краснодарского края, 26 млн. рублей поступило из городской казны. 10 млн. рублей ушли на оснащение, покупку оборудования для пищеблока, мебели, строительство открытого бассейна и антивандальных беседок.

29 декабря в Новороссийске после реконструкции заработал детский сад на 220 мест.


 Источник фото: spetsstroy.ru



В здании нового детского сада расположено 10 групп дошкольного возраста и две ясельного типа.
Кроме того, там находится самый большой в городе современный спортивный зал. Помещение оснащено современным оборудованием, установлены теплые полы, система видеонаблюдения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,