Дизель-генераторные установки для энергоснабжения государственных, социальных, промышленных объектов
Дизельная электростанция мощностью 800 кВт производства ГК ТСС © www.tss.ru
С Владимиром Сорокиным, генеральным директором Группы компаний ТСС (ГК ТСС), мы беседовали летом нынешнего года, уже после 25-летнего юбилея компании, который отмечался в 2018 году.
— Владимир Геннадьевич, скажите, на самом деле в 25 лет все только начинается?
— Наша команда за прошедшие четверть века прошла через все известные нашей стране кризисы, и всякий раз мы извлекали из них уроки, нарабатывали опыт и компетенции для новых направлений работы. Сложности современного периода сделали нас только сильнее. Достаточно вспомнить время, связанное с развалом СССР, когда нам пришлось удерживать и перестраивать разорванные хозяйственные связи. Пройти такой непростой путь под силу только сплоченным командам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Toplevel01.09.19 16:12:12