MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 января 14
36

Я предлагаю помочь нашему производителю и покупать Российское!

Деньги это кровь экономики, если каждый из нас купит что — то Российское, не хуже по качеству и цене, чем импортное, мы реально поможем нашим предприятиям. Пусть это небольшой ручеек финансов, но он нужен тем кто реально что -то производит! Давайте поделимся кто купил наше и остался доволен. Я живу в Екатеринбурге и принципиально покупаю продукцию местного Черкашинского мясокомбината, конфеты фирмы Конфи (тоже наши ) и тд, вот такой небольшой мой вклад в развитие Российской промышленности. В Америке есть целые магазины где продают только сделано в USA, хотя там есть что-то дороже привозного, и не всегда лучшее, но многие патриотичные америкосы закупаются только там, докажем что мы не меньше любим свою Родину!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара lead16.01.12 03:03:18
    >>>Все мы жили хорошо Я жил хреново. И миллионы жили хреново. У кого с головой все в порядке, кому память не отшибло, тот все помнит. Я помню. >>>Так что я буду покупать Да покупай, плевать. Вон, мэр Красноярска тоже покупал белорусские автобусы и прочую технику. А ведь я на этом сайте его назвал уродом и вором. Не прошло и нескольких месяцев... Всякая неумная плесень тогда на меня накинулась. И где он этот мэр? Сняли? Ай-ай-ай, а как вы, неумные, тут его защищали! Купляйте-купляте. Дурачье никогда не слушает умных людей и учится исключительно на своих ошибках. А иные вечно ходят по граблям. Вы ж вообще ничего кроме белорусско-мошеровских мифов не знаете. Толдычите как шарманка - "братья-братья". Да ну... бесполезно. Хотели бы разобраться, не сомной бы тут прирекались бы, а уже разобрались бы. Информации в сети много.
    • 0
      booomberman booomberman16.01.12 08:08:39
      Ты тролль. Это надо умудриться перевести тему с покупки отечественного производителя через белорусов на мера Красноярска. А если честно тебе к мозгоправу надо, комплекс на комплексе.
      • 0
        Нет аватара lead16.01.12 13:25:35
        Комплексы это у тебя и махровое невежество во всем.