В Бердске Новосибирской области открыли новый детский сад
В Южном микрорайоне Бердска открыт второй корпус уже существующего детского сада № 2 «Дельфин». Новый корпус рассчитан на 220 мест.
Особенность детского сада — наличие лицензированного кружка дополнительного образования, где дети могут заниматься экспериментами с живой и неживой природой, LEGO-конструированием, робототехникой.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- НОВОСИБИРСК, 30 января. /ТАСС/. Ученые международного томографического цент... заместитель директора МТЦ СО РАН по научной работе Сергей Вебер.
- Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК) входит в состав компании ТВ...sp;регулярной поставки топлива. А на НЗХК это топливо производят.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех начинает поставки...ь длительные и глубокие разряды, повышенные и низкие температуры.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0