2 сентября на территории жилого комплекса «Внуково», который возвела группа компаний «Самолёт», состоялось открытие муниципального детского сада на 220 мест. ДОУ вошло в состав ГБОУ щкола № 1788.
Детский сад построен по индивидуальному проекту. Трёхэтажное здание общей площадью 3,3 тыс. кв. м рассчитано на 9 групп для детей от 3 до 7 лет. В здании оборудованы уютные игровые и спальные комнаты, физкультурный и музыкальный залы, кружковая, медицинский и методический кабинеты, кабинет психолога и логопеда и многое другое. Организованы игровые площадки.
Здание адаптировано для маломобильных групп населения. На входе оборудованы специальные пандусы, в здании предусмотрен лифт, а также санузлы для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятия Москвы продолжают поставлять на отечественный рынок импорт...карты москвича, «Москвенок», «Тройка» и ЕМИАС.
- Лизинговая компания «КАМАЗ» передала ООО ТК «ГОРОДСК...ОВОЗ» из Москвы пять автоэвакуаторов на шасси КАМАЗ Компас.
- Центр разместился в районе Кунцево. В здании площадью 8,8 тыс. кв...мную интеграцию, техническую поддержку и разработку цифровых сервисов.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0