В мотострелковый полк общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Приморском крае, прибыло несколько десятков единиц современных БТР-82 АМ. Это первая партия боевых машин, которая поступила на вооружение общевойскового объединения.
Как сообщалось ранее, бронетранспортеры пополнили воинские части общевойсковой армии ВВО в рамках программы перевооружения на современные образцы техники 2020 года.
Апробацию прибывшей техники военнослужащие проведут в зимнем периоде обучения на полигонах объединения, где завершается модернизация объектов материальной базы для применения новых бронемашин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединенная авиастроительная корпорация Госкорпорации Ростех изготовила и&...Министерства обороны протестировали машины в различных режимах работы.
- Второй и третий серийные танкера проекта 23130 «Василий Никитин&...сан 1 ноября 2013 года. Всего планируется построить пять серийных танкеров.
- Ракета «Союз-2.1б», стартовавшая с космодрома Плесецк в&nb...nbsp;время предыдущих трех Минобороны вывело на орбиту семь спутников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0