20 июня
На территории туркластера «Белокуриха горная» в Алтайском крае открыли первый гостиничный комплекс
Современный жилой комплекс «Олимп-парк» открылся в горной тайге на высоте 800 метров над уровнем моря. Это первый гостиничный комплекс туристского кластера «Белокуриха горная».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.altairegion22.ru
Другие публикации по теме
- В особой экономической зоне туристско-рекреационного типа «Бирюз...и новую четырехзвездочную гостиницу. Она называется «Кислород».
- На территории туркластера «Бирюзовая Катунь» в Алтайс...адью от 38 до 76 кв. м, оформленных в современном эко-стиле.
- По данным Минкурортов РК, только за 2022 год на полуострове ...ыли 60 новых средств размещения, при этом 500 — модернизировали.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0