Новый детский сад на 350 мест открылся в подмосковном микрорайоне Одинцово-1
Новый детский сад открылся в микрорайоне Одинцово-1. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 350 мест. Здесь предусмотрены удобные группы, просторные актовый и спортивный залы, большой пищеблок.
Территория детского сада соответствует всем стандартам благоустройства. Игровые площадки оборудованы различными элементами, обустроено футбольное поле с искусственным газоном.
Дошкольное образовательное учреждение в микрорайоне Одинцово-1 открылось почти сразу вслед за новым корпусом школы № 3. Изначально между ними была продумана учебная кооперация: выпусrкники детского сада будут продолжать образование в соседней СОШ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0