В Солнечногорске Московской области открыли новый комплекс зданий ОМВД

В подмосковном Солнечногорск состоялось торжественное открытие одного из самых крупных комплексов зданий полиции на территории Московской области, общей площадью более 16 тысяч кв. метров.
Ранее ОМВД располагался в двухэтажном здании на ул. Дзержинского, сейчас он располагается на ул. Красная. Новый комплекс оснащен современными инженерными системами, укомплектован мебелью, оргтехникой и необходимым современным оборудованием. Состоит из 5-этажного административного здания, в котором размещен 25-метровый стрелковый тир, 1 конференц-зал, 2 зала для инструктажей личного состава, медсанчасть. Кроме того, на территории расположены спортивный и кинологический комплексы и гараж для служебного автотранспорта с моечным и ремонтным боксом.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
- В ОАО «Химволокно» открылся новый цех, где будут прои...ого волокна, где участники смогли познакомиться с новыми технологиями.
- Компания «Лидертрейд» запустила новый завод по производств...ка России и стран СНГ. Общий объем инвестиций составил 172 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0