В Ломоносовском районе Ленинградской области за неделю открылось три детских сада

В Малом Карлино, Новоселье и Аннино в Ломоносовском районе Ленобласти за прошедшую неделю открылись обновленные и новые детские сады.
Новые объекты ввели в эксплуатацию в Малом Карлино и Новоселье. В Аннино детский сад открыли после капитального ремонта. В здании заменили кровлю, отремонтировали коридоры, спальни и групповые помещения. В саду также заменили ограждения, обновили инженерные сети, отопление, водоснабжение и водоотведение. Дополнительно специалисты отремонтировали сети пожарной сигнализации и ливневой канализации.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 18 июля, в деревне Скреблово открыли молочную ферму племзавода «...разом, объём производства молока возрастёт до 18 тыс. тонн в год.
- Швейное предприятие «Элком» в Сосновом Бору Ленинградской ...sp;только внешний вид одежды, но и комфорт в активной носке.
- На Кингисеппском машиностроительном заводе (Ленинградская область) зап...щен в серию первый отечественный безэкипажный катер для военных задач.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0