MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 марта 50
40

Первые 57 автомобилей "Рысь" поступят в Вооруженные силы РФ в 2012 году

Первые 57 бронеавтомобилей совместного российско-итальянского производства "Рысь" поступят в армию РФ уже в этом году, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь министра обороны РФ Ирина Ковальчук.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest15.03.12 21:39:31
    Про отношение государства к армии и людям - тоже не надо. Я прекрасно чувствую, как ко мне государство относится. Денег ему на меня совсем не жалко. Но их мне не надо.
    • 0
      nano nano15.03.12 21:42:33
      Феноменальное непонимание.     Я же вообще о другом... Про командиров и солдат ты приплел. Ну да ладно.
      • 0
        Нет аватара guest16.03.12 15:23:08
        Если "изменившееся" отношение властей к гражданам тебя устраивает, мне тебя даже не жалко.