В Анапе Краснодарского края открылся новый пятизвездочный отель «Город Mира»
@sdelanounas_ruВ Анапе 20 мая открылся пятизвездочный отель «Город Мира». В торжественной церемонии приняли участие представители региональной и городской власти, инвесторы и другие почетные гости. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.
Новый отель работает по системе «ультра все включено», его фонд составляет порядка тысячи номеров, которые расположены в четырех корпусах. Также в гостиничный комплекс входят рестораны, бассейны, спортивная площадка на открытом воздухе, зона отдыха для детей, пляжная территория и спа-комплекс. Это уже 48-й пятизвездочный отель в регионе и первый отель, который построен с применением мер государственной поддержки.
Отель удалось построить всего за год.
В ходе торжественной церемонии инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев заявил, что в планах у компании — параллельное строительство еще трех пятизвездочных отелей, которые будут открыты в Анапе в 2025-2027 годах.
Напомним, что на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) администрация города Анапы и итальянская компания Domina International договорились о строительстве курортного комплекса. Объем инвестиций в проект составит 48 млрд рублей.
https://bloknot...yy-otel-gorod-m
https://experts...-gospodderzhki/
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
22.05.2311:50:45