АНТРАКС стал экспортером года в сфере высоких технологий Московской области

В Подмосковье подвели итоги конкурса «Экспортер года Московской области» по результатам работы за 2022 год среди предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.Группа компаний «АНТРАКС» заняла второе место среди экспортеров в сфере высоких технологий.
Сегодня продукция компании представлена более чем в 30 странах мира и ежегодно АНТРАКС расширяет географию своего присутствия. Технические и программные решения уже доказали свою эффективность, обеспечивая бесперебойное электроснабжение населения даже в таких далеких уголках мира как Перу и Филиппины.
«Итоги года показали нам, что экспортеры Московской области могут работать в любых условиях и ограничения этому не помеха. Экспорт Московкой области показывает рост на новых рынках, а это значит, что несмотря на сложные условия, компании Московской области смогли быстро подстроится под требования новых рынков и начать экспортировать», — отметил Максим Черепахин, первый заместитель исполнительного директора.
О конкурсе:
«Экспортер года Московской области» проводится Фондом поддержки ВЭД МО при содействии Российского экспортного центра и Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Конкурс стал региональным этапом всероссийской премии «Экспортер года».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ППИ-3 включено в реестр программного обеспечения Минцифры РоссииРазработанн...инцифры России (реестровая запись № 23443 от 30.07.2024).
- В Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» прошел корпоративн...луатации, диагностики и мониторинга оборудования подстанций 35-110 кВ.
- АНТРАКС в реестре Минпромторга РФИндикаторы короткого замыкания линейки ИКЗ...вания и ограничения госзакупок иностранной радиоэлектронной продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0