
10 марта в селе Сосново-Озёрское Еравнинского района торжественно открыли новый физкультурно-спортивный комплекс.
Спортивный комплекс предусмотрен для проведения физкультурно-оздоровительных и учебно-тренировочных занятий, а также для проведения соревнований различного уровня. В универсальном зале спортивного комплекса планируется проведение занятий по самбо, борьбе, боксу, баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону, а также танцы, игры в шахматы и шашки.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Спортивный объект возведён по госпрограмме «Развитие физической ... Баргузинской спортивной школы приобретен автобус марки Газель Next A65R52.
- В Октябрьском районе Улан-Удэ открыли детсад на. В микрорайоне М...крыли новый сад № 91 «Строитель» на 100 мест.
- Два модульных ЦОДа, разработанных GreenMDC для «Озерной горнорудной к...и кондиционирования, адаптированные к экстремальным температурам.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0