MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 мая 54
32

В Анапе открылась новая гостиница

© miracleon.ru

В Анапе свои двери для посетителей открыл новый флагманский отель одного из крупнейших курортов на юге России Miracleon.

Это уже второй отель, построенный и открытый на территории курорта по постановлению о предоставлении субсидий из федерального бюджета по льготной ставке инвесторам для реализации проектов, необходимых для устойчивого развития внутреннего и въездного туризма в стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: buyingbusinesstravel.com.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Nelton Nelton17.05.24 09:31:59

    >>А открыто-презрительное отношение к жителям России, которые на 99% будут клиентами

    Они то деньги считать умеют, и если название «Luxury Resort & SPA» дает прибавку к продажам относительно условного «пансионат солнышко» - значит назовут не патриотично.

    Это как раз показатель, что жители России продолжают отдавать предпочтение импорту.

    В данном случае попытка притвориться иностранной сетью гостиниц.

    >>и трех роскошных ресторанов: «Есенин», «Айвазовский», работающих à la carte, и ресторан «Пастернак"

    Но есть уже и российские названия.

    Отредактировано: Nelton~09:35 17.05.24