MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 июля 4
34

Малотоннажный грузовик Sollers Argo получил отечественную коробку передач

© mashnews.ru

Выпуск агрегатов налажен на новом заводе «Соллерс Производство Трансмиссий» в индустриальном парке Заволжского моторного завода.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mashnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Жду эту КПП на УАЗ Патриот. Как раз именно 6-ти ступенчатой КПП ему очень не хватало!!!

    Отредактировано: Максим Мельничук~14:45 05.07.24
    • 0
      Badassgoliath Badassgoliath05.07.24 15:17:21

      Жду эту КПП на УАЗ Патриот.

      А что — есть какие-то основания полагать, что она может там начать применяться?

      • 3

        В 2024 году на УАЗы вернётся автоматическая коробка передач, также для них готовятся дизель и 6-ступенчатая «механика». Такими планами поделился глава компании «Соллерс» Адиль Ширинов в интервью «Коммерсанту».

        Дизельный двигатель и механическая коробка будут из тех, что сейчас локализуются на заводе в Елабуге для коммерческих моделей Sollers Argo и Atlant.