стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
52

В Новомосковске введена в эксплуатацию четвёртая линия по производству детских подгузников

15 мая  губернатор В.С.Груздев посетил ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск», где принял участие в церемонии  открытия четвёртой линии по выпуску детских подгузников «Pampers».

Запущенная в эксплуатацию четвёртая линия мощность 500 млн. штук изделий в год оснащена современным оборудованием. Инвестиции в проект составили 16 млн. долларов США, создано более  30 рабочих мест.

«Проктер энд Гэмбл» также принимает активное участие в социально-экономическом развитии Новомосковска, реализует программы по защите окружающей среды, способствует развитию городской инфраструктуры.

В подтверждение сказанного генеральный директор «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск» Али Хуссаин  вручил главе администрации муниципального образования город Новомосковск В.А.Жерздеву сертификаты на реконструкцию детских садов города Новомосковска на 150 новых мест и 500 упаковок «Pampers» для детских учреждений районного центра.

В завершении церемонии губернатором В.С.Груздевым и генеральным директором ООО «Проктер энд Гэмбл», вице-президентом «Проктер энд Гэмбл Восточная Европа» Патрисия Васкес был открыт  памятный знак старта проекта по расширению производства «Pampers».

На предприятии губернатор В.С.Груздев ознакомился с ходом работ по строительству второй очереди завода детских подгузников.

Главе региона также рассказали о планах компании, направленных на расширение производственных мощностей выпуска жидких моющих средств. Начало реализации данного проекта также зафиксировано на памятном знаке.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара burovik
    16.05.1222:12:46
    Вот это правильно, детишек много в России, подгузники как семечки идут, так что производство в Россию надо переносить.
  • 0
    vassso1 vassso1
    17.05.1200:12:23
    Ну наконец-то они это сделали!!!!!!!
  • 0
    Hasky Hasky
    17.05.1212:51:14
    ...и это хорошо! Не ракеты, но не важно.
  • 0
    Нет аватара gzakh
    17.05.1215:52:04
    P&G - НЕ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Так что это НЕ У НАС сделано. Просто производство здесь разместили.
    • 0
      Нет аватара Igor_U
      18.05.1214:12:05
      а производство ничего не "делает", а только "размещается"?! И размещается производство в Новомосковске, и это тоже не "У НАС" ?!
  • 0
    Нет аватара Александр Белов
    17.05.1216:20:00
    Памперсы- самые вонючие подгузники. Масса других подгузников иных производителей имеют лучшее соотношение цена/качество.
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor
      21.05.1203:13:54
      У меня сын 8 месяцев. Сравнивали подгузники разных производителей, у памперсов есть преимущество, они не протекают и имеют резинку, благодаря которой не сваливаются, а плотненько сидят.
  • 0
    Нет аватара Igor_U
    18.05.1214:14:57
    Насколько мне известно, "Памперсы" в основном все польские, что меня давно неприятно удвивляет ((( Так что новость весьма положительная   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,